понедельник, 25 января 2016 г.

Немного об ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Дорогие читатели, а знаете ли вы, что компания Иль Де Ботэ провела ребрендинг и в скором времени все магазины сети предстанут в обновленном формате? В связи с этим предлагаю узнать Иль Де Ботэ немного получше.


Сеть магазинов парфюмерии и косметики Иль Де Ботэ основана в 2001 году. И за время своего существования стала одним из лидеров в области розничной торговли косметики и парфюмерии, насчитывая более 140 магазинов по всей России, в числе которых и Online-магазин, доставляющий товары по территории России. Иль Де Ботэ входит в состав компании SEPHORA (группа LVMH).

воскресенье, 17 января 2016 г.

Erborian Herbal Energy BB Cleanser - Очищающая ВВ пенка для лица

Моя любовь к продуктам Erborian более, чем оправдана - не было ни одного средства, которое бы мне не подошло. Очищающая ВВ пенка для лица у меня закончилась давно, но отзыв я так и не написала, исправляюсь.


пятница, 8 января 2016 г.

Помада Chanel Rouge Coco Shine # 61 Bonheur

Уже очень давно я подсмотрела эту помаду у Liza on Air, но сначала руки не доходили (точнее ноги до магазина), а потом ее нигде не было. Нашлась она в итоге рядом с домом. Это не лимитированный оттенок, он есть в постоянной коллекции, просто мне на него не везло.

четверг, 7 января 2016 г.

вторник, 5 января 2016 г.

Yves Rocher Low ShamPoo - Мягкий крем для мытья волос с боярышником

В прошлом году у Yves Rocher вышел новый шампунь Low ShamPoo или Delicate Cleansing Cream - мягкий крем для мытья волос, который заменяет собой и шампунь, и кондиционер. Я довольно настороженно отношусь к таким средства, так как многолетний опыт показал, что для моих волос лучше подходят парные средства - шампунь + кондиционер или шампунь + маска.

Как говорят в Yves Rocher, Low ShamPoo - это новый способ ухода за волосами, который позволит открыть для себя новые ощущения. Мягкий крем для мытья волос с оригинальной формулой, не образующей пены защищает целостность волосяного стержня даже при ежедневном использовании.