вторник, 11 октября 2016 г.

Корректор MAC Studio Finish Concealer SPF 35 #NW15

Впервые я познакомилась с MAC Studio Finish Concealer, когда была моделью у Лизы на обучении в Iconface. Мне настолько понравился результат его использования, что я его купила в своем оттенке NW15.


MAC заявляет, что Studio Finish Concealer - концентрированный корректор с плотной кремовой текстурой и защитой от солнца SPF 35. Он незаметно разглаживает и скрывает все несовершенства кожи, создает естественный матовый эффект. Благодаря высокой концентрации корректирующих компонентов даже небольшого количества средства достаточно для маскировки несовершенств до 12 часов. Корректор эффективно впитывает излишки кожного себума и насыщает кожу антиоксидантами (производными витаминов A и E). Не вызывает появление акне.



Оттенок NW15 - один из самых светлых в линейке, он слегка розовит на коже, но этого не видно в упаковке. Он хорошо скрывает воспаления, пятна постакне и темные круги под глазами. 


Консилер действительно обладает плотной кремовой текстурой, а следовательно может похвастаться хорошей кроющей и маскирующей способностью. В MAC обещали незаметное покрытие и не обманули, но для этого надо выполнить одно условие. Из-за плотной текстуры консилер надо хорошо растушевать, особенно это касается зоны под глазами. В противном случае вы рискуете подчеркнуть все складочки и мимические морщинки которые есть и которых нет.


Чтобы консилер лучше уселся на коже я наношу его кистью, а потом дорастушевываю пальцами, так как от тепла пальцев он слегка подтаивает, что способствует лучшему распределению и усадке.

MAC Studio Finish Concealer не забивает поры, не провоцирует новые воспаления, хорошо скрывая изъяны, дает легкий подсвечивающий эффект и не пересушивает кожу.

Стоимость - 1 550 руб. на официальном сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий