понедельник, 25 января 2016 г.

Немного об ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Дорогие читатели, а знаете ли вы, что компания Иль Де Ботэ провела ребрендинг и в скором времени все магазины сети предстанут в обновленном формате? В связи с этим предлагаю узнать Иль Де Ботэ немного получше.


Сеть магазинов парфюмерии и косметики Иль Де Ботэ основана в 2001 году. И за время своего существования стала одним из лидеров в области розничной торговли косметики и парфюмерии, насчитывая более 140 магазинов по всей России, в числе которых и Online-магазин, доставляющий товары по территории России. Иль Де Ботэ входит в состав компании SEPHORA (группа LVMH).

Основной акцент в работе каждого магазина - приверженность высочайшим стандартам обслуживания. Миссия Иль Де Ботэ - восхищать женщин и доставлять им удовольствие. В Иль Де Ботэ женщины лучше понимают себя и находят новые образы и формы самовыражения в элегантной, теплой и одновременно роскошной атмосфере, которая делает процесс покупки увлекательным, комфортным и доставляющим удовольствие. Иль Де Ботэ – место, где Вы можете найти свою Красоту - Красоту, которая подчеркивает Вашу индивидуальность и отношение к себе и окружающему миру. Именно поэтому бренд Иль Де Ботэ с таким вниманием относится к своему образу.

Стоит ли искать новизны, следовать моде, покорять вновь? Вопросы, которые каждый задаёт себе не один раз в жизни.


Свой ответ Иль Де Ботэ выражает в слогане “Здесь живёт красота” и, продолжая поиск совершенства и безупречного стиля, компания приняла решение о ребрендинге.

Фирменный стиль Иль Де Ботэ был разработан в 2005 году. К своему 15-летнему юбилею Иль Де Ботэ представляет обновленный образ.

Создателем нового образа Иль Де Ботэ стал дизайнер и художник-график – Андрей Логвин, который является обладателем более 30 премий конкурсов дизайна и рекламы, Лауреатом Государственной Премии РФ в области искусства и Членом Российской Академии дизайна.


Новый логотип создан под эгидой философии Иль Де Ботэ, в основе которой лежат творчество, гармония, открытость и гостеприимство. Иль Де Ботэ – бренд премиум класса, который всегда рад и внимателен к каждому, кто хочет учиться Красоте, познавать ее секреты, открывать новые бренды и знакомиться с косметическими инновациями.


В цветовой палитре Иль Де Ботэ все так же доминирует фирменное сочетание черного, белого и бургунди. Эти цвета символизируют многогранность Иль Де Ботэ:
  • чёрный - благородство, стабильность, бесконечность
  • белый - чистота, открытость и забота
  • бургунди - преемственность, творчество, поиск.

Комментариев нет:

Отправить комментарий