суббота, 28 февраля 2015 г.

Empty bottles of the month - February 2015

Я до последнего не знала выйдет ли пост про пустые банки за февраль во время. К сожалению, я очень сильно разболелась и у меня просто нет сил для чего-либо.


вторник, 17 февраля 2015 г.

Помада Chanel Rouge Coco # 424 Edith из обновленной линейки Rouge Coco

Я не могла пропустить запуск обновленной линейки помад Chanel Rouge Coco, хотя бы потому, что помад Chanel у меня больше всего и я их очень люблю. Я купила 2 помады, но сегодня расскажу про # 424 Edith.


Edith относится к розовой цветовой группе и символизирует одну из близких подруг великой Шанель. Помада названа в память о Edith de Beaumont, жены Etienne de Beaumont, который занимался дизайном ювелирных украшений и организовывал балы для высшего света в честь Коко.

суббота, 14 февраля 2015 г.

Обновленные помады Chanel Rouge Coco - весна 2015

13 февраля начались продажи обновленных помад Chanel Rouge Coco с улучшенной формулой.

Что нам это дает? - Обновленная формула призвана добавить мягкости, комфорта, сияния и конечно же обеспечить тающую текстуру. С применением нового комплекс Hydraboost, помада будет оставлять губы мягкими, увлажненными и напитанными. Обновленная формула также позволяет нанести помаду в один слой, создавая натуральный, естественный оттенок или в два и более слоев для более яркого и эффектного цвета.



среда, 11 февраля 2015 г.

Что в моей сумке?

Сегодня решила сменить сумку и что бы не просто переложить все из одной в другую решила рассказать и показать вам что же в моей сумке прячется.


Я не стала делать фото общей горы очень "нужных" вещай, а постаралась более или менее сгруппировать содержимое.

воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Clarins Instant Light Lip Comfort Oil #02 Raspberry - Масло для губ Eclat Minute

Я очень люблю линию Clarins Eclat Minute, так как средства линии сочетают в себе функции ухода и макияжа, пробуждая естественное сияние кожи, ухаживая за ней и подчеркивая естественную красоту. Именно благодаря эти свойствам я всегда готова к тому, чтобы попробовать пополнения линии Eclat Minute.

Конечно же я не могла обойти стороной весеннюю новинку этой линии - масло-блеск для губ Instant Light Lip Comfort Oil. Оно выпущено в двух вариантах
  • № 01 - Honey - мед (желтое)
  • № 02 - Raspberry - малина (розовое)

 

четверг, 5 февраля 2015 г.

Капсульная коллекция Giorgio Armani Runway Spring Summer 2015 - анонс

Капсульная коллекция Giorgio Armani Runway Spring Summer 2015 поступит в продажу практически в то же время, что коллекция одежды, которая послужила вдохновением для лимитированной сезонной линии декоративной косметики.

Коллекция одежды "Песок" в полной мере демонстрирует игру серебряных и бронзовых бликов на фоне цветовых переходов от пудрово-серого и серого к синему, белому и медному. Образ, разработанный для показа отсылает к полупрозрачным, песчаными тонами с усиленным акцентом на глаза.


вторник, 3 февраля 2015 г.

Estee Lauder Pure Color Envy Shine - анонс

Не знаю как вам, а мне очень нравятся помады Estee Lauder Pure Color Envy и дизайном, и качеством самой помады. Именно поэтому я не могу не поделиться с вами анонсом новинки от Estee Lauder.